Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Рязаньэнерго" объявляет о начале художественного конкурса в честь 35-летия предприятия

26 августа 2014, 17:51 1016 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о начале ежегодного творческого конкурса рисунков, на этот раз приуроченного к юбилею предприятия.

Энергетики предлагают юным художникам в возрасте от 7 до 16 лет пофантазировать на темы «Электричество – друг или враг?» и «35 лет «Рязаньэнерго». Работы на первую тему по традиции должны рассказывать зрителю о пользе или об опасности, которое таит в себе электричество. Вторая же тема является свободной и никак не ограничивает авторов в их воображении, главное, чтобы работы были связаны с электроэнергетикой и людьми, трудящимися в этой отрасли.

Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо выполнить рисунок формата А3 или А4 на вышеупомянутые темы, обязательно указать на оборотной стороне свою фамилию и имя, полный возраст, номер школы, а также контактные телефоны. Работа должна быть самостоятельной! Если участник будет уличен в плагиате, его кандидатура будет снята с конкурса и юный художник останется без приза, ведь авторы самых талантливых, интересных и оригинальных иллюстраций будут награждены грамотами и подарками.

Работы принимаются по адресу: 390013, г. Рязань, ул. МОГЭС, д.12, филиал «Рязаньэнерго», кабинеты В312 и В313 с пометкой «для пресс-службы». Последний день принятия конкурсных работ - 30 ноября 2014 года. Телефоны для справок: (4912) 20-44-28, 20-43-82.
Филиал «Рязаньэнерго» желает всем участникам удачи, вдохновения и с нетерпением ждет ваших работ!

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+