Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Пензаэнерго" завершил работу студенческий стройотряд "Энергетик"

26 августа 2014, 17:27 1018 Время чтения ≈ 1 мин

Студенческий строительный отряд «Энергетик», сформированный из студентов 3 курса факультета Электроэнергетики и радиоэлектроники ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет», завершил работу на объектах филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети») – «Пензаэнерго».

В течение полутора месяцев студенты-энергетики работали полноправными и официально трудоустроенными сотрудниками Пензенского производственного отделения (ПО) филиала «Пензаэнерго». По мнению кураторов, стройотрядовцы отлично справились со всеми поставленными задачами, показали себя ответственными и трудолюбивыми работниками электросетевого комплекса. Для будущих энергетиков работа в «Пензаэнерго» стала первым профессиональным опытом в карьере. По окончании рабочей практики сотрудники Пензенского ПО вручили студентам трудовые книжки.

Организация стройотряда осуществлена в рамках взаимодействия ОАО «МРСК Волги» с высшими и средними специальными учебными заведениями для обеспечения практической подготовки студентов энергетических специальностей, их профессиональной ориентации на работу в электросетевом комплексе, а также с целью возрождения традиций трудового воспитания молодежи.

Обсудить на форуме
MRVL
1.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+