Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Денис Орлов утвержден в должности заместителя генерального директора по корпоративному управлению МРСК Северо-Запада

27 августа 2014, 17:11 2951 Время чтения ≈ 2 мин

Заместителем генерального директора по корпоративному управлению МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») утвержден Денис Орлов. Его кандидатуру согласовал Совет директоров компании. Приказ о назначении подписал генеральный директор Александр Летягин.

Напомним,  Денис Орлов работал в статусе исполняющего обязанности заместителя генерального директора с 30 июля 2014 года.

 

 Денис Александрович Орлов родился в 1975 в городе Апатиты Мурманской области. Окончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит».
Трудовую деятельность начал в 1995 году с должности бухгалтера АОЗТ «Комплекс».
С 1996 по 1998 год – ведущий, главный специалист управления координации имущественно – земельных отношений Правительства Москвы.
С 1998 по 2006 год – главный специалист, начальник отдела Центрального территориального агентства департамента имущества г. Москвы.
В 2006 году занимал должность начальника отдела ГУП г. Москвы «Объединенная дирекция по управлению имущественным комплексом киносетей».
С 2006 по 2009 год  - начальник управления префектуры Центрального административного округа г. Москвы
С 2009 по 2012 год - заместитель председателя правительства Орловской области – руководитель блока «Инфраструктуры»
С 2012 по 2014 год - заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Правительства Ленинградской области.
30.07.2014 назначен на должность исполняющего обязанности заместителя генерального директора по корпоративному управлению ОАО «МРСК Северо-Запада».
С 26.08.2014 по согласованию Совета директоров утвержден в должности заместителя генерального директора по корпоративному управлению ОАО «МРСК Северо-Запада».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно