Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK приглашает на День клиента ЭТМ

1 сентября 2014, 14:41 1054 Время чтения ≈ 2 мин

4 сентября Группа компаний IEK приглашает в своих клиентов и партнеров в Сибирском регионе в «Новосибирский Экспоцентр»! Здесь состоится одно из ключевых событий для регионального электротехнического рынка: «День клиента ЭТМ».

«День клиента» одной из крупнейших федеральных сетевых компании российского электротехнического рынка проводится уже не первых год по всей стране, и с каждым разом собирает все больше заинтересованных участников. Мероприятия ЭТМ имеют настоящий форумный размах, где профессионалы рынка и потенциальные потребители имеют возможность общаться, обучать и обучаться, обмениваться информацией и заключать сделки. В этот раз «День клиента ЭТМ» соберет представителей различных отраслей и производителей Новосибирска и Новосибирской области, Кемерова, Новокузнецка, Барнаула и Томска.

Насыщенная программа «Дня клиента» включает работу выставочных стендов производителей, встречи представителей рынка, а также обширную семинарскую программу по вопросам энергосбережения и применения современного электротехнического оборудования, материалов и программного обеспечения.

Группа компаний IEK представит практически весь спектр своей продукции и новинки, а также принципиально новое масштабное направление по производству оборудования для ИТ-рынка и отрасли связи. Это монтажные шкафы и стойки, климатические шкафы наружной установки, оборудование для электропитания, LAN-кабель, инструменты и многое другое оборудование для обеспечения эффективных телекоммуникационных решений.

Специалисты ГК IEK выступят в качестве организаторов и ведущих семинара, посвященного теме строительства и реконструкции воздушных линий электропередач с помощью арматуры и инструмента IEK® для самонесущих изолированных проводов.

«День клиента ЭТМ» в Новосибирске состоится 4 сентября по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр». Начало в 10-00.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно