Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Псковэнерго" передало канцтовары с памятками по электробезопасности в Детский фонд

1 сентября 2014, 11:40 720 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» принял участие в традиционной акции Псковского отделения Российского детского фонда «Здравствуй, школа!» В рамках акции был объявлен сбор школьных товаров и канцелярских принадлежностей для первоклассников – сирот, воспитанников детских домов, школ-интернатов области, а также школьников из нуждающихся семей.

«Псковэнерго» передало в Детский фонд расписания уроков, тетради и книжные закладки с памятками по электробезопасности. Традиционно эта полиграфическая продукция выпускается к началу учебного года для распространения по учебным заведениям региона в рамках областной профилактической акции по пожарной и электробезопасности. Планируется, что в День знаний, 1 сентября, тематические расписания и тетради получат ученики одной из псковских школ.

Материалы по электробезопасности для детей младшего и среднего школьного возраста издаются и распространяются во всех регионах присутствия МРСК Северо-Запада в рамках комплексной программы профилактики электротравматизма сторонних лиц.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно