Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СИБУР организовал День знаний для детей своих сотрудников в Кстове и Дзержинске

1 сентября 2014, 16:28 1282 Время чтения ≈ 2 мин

В Кстове и Дзержинске прошли корпоративные праздники для детей работников предприятий СИБУРа, приуроченные к началу нового учебного года. В мероприятиях приняли участие около 200 человек: сотрудники подразделений, работающих на Кстовской и Дзержинской площадках СИБУРа, их дети, впервые переступившие в этом году порог школы, а также дети, закончившие прошлый учебный год с отличными оценками.

По традиции каждый первоклассник получил в подарок от компании ранец с комплектом необходимых школьных принадлежностей. Всего было вручено 33 ранца с символикой СИБУРа: 21 на Дзержинской и 12 на Кстовской площадках. Ранцы первоклассникам и ценные подарки отличникам вручали директор по управлению персоналом «СИБУР-Нефтехима» Ирина Жигалова и начальник управления по работе с персоналом «СИБУР-Кстово» Андрей Белов. Наградами были отмечены также победители и призеры корпоративного конкурса детского творчества «Я – СИБУРЕНОК».

Корпоративный праздник для детей работников «СИБУР-Кстово» проходил 28 августа в Кстовском кукольном театре. В начале представления в фойе театра детей развлекали герои сказки «Изумрудный город». Участники мероприятия побывали в гостях у Гудвина Великого и Ужасного, разгадывали загадки, водили хоровод, загадывали желания. Много положительных эмоций вызвал просмотр кукольного спектакля «Как лиса медведя обманывала», на котором с удовольствием побывали как дети, так и их родители.

Корпоративный праздник для детей работников «СИБУР-Нефтехима» проходил 29 августа во Дворце детского и юношеского творчества. Гостей встречали герои сказки «Приключение Буратино», в фойе Дворца работал нитро-бар, в котором для участников мероприятия готовилось вкусное мороженое с применением жидкого азота. Здесь же проходили мастер-классы по декорированию брелоков с использованием акриловых красок, изготовлению цветных закладок для книг и трафаретной раскраске футболок. Гости праздника побывали на спектакле «Буратино идет в школу. Попытка номер два», в ходе которого в доступной и юмористической форме было рассказано о приключениях, которые ожидают школьников в мире знаний.

Обсудить на форуме
SINE
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно