Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завершены работы по врезке задвижек на перемычке от ТЭЦ-1 на ТЭЦ-2

1 сентября 2014, 15:22 772 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Энергетики Саратовского филиала Волжской ТГК завершили работы по врезке задвижек на перемычке от ТЭЦ-1 на ТЭЦ-2 и накануне 1 сентября приступили к заполнению системы теплоносителем магистралей от Саратовской ТЭЦ-1. Горячее водоснабжение восстановлено 61 потребителю, расположенному по ул. Орджоникидзе, Киевский пр., Чернышевская  (от ТЭЦ-1 до бассейна «Саратов»).

Напомним, что работы начались 25 августа т.г. в рамках  перевода тепловой нагрузки с ТЭЦ-1 на ТЭЦ-2 согласно утвержденной Схеме теплоснабжения г. Саратов.

По данным на 1 сентября в зоне ответственности Волжской ТГК от горячего водоснабжения отключены 34 потребителя г. Саратов, расположенные по ул. Крымская, пр. Энтузиастов, Ростовский проезд, пл. Орджоникидзе, в центральной части города – ул. Кузнечная, ул. Советская, ул. Шевченко, ул. Радищева, ул. Б.Горная, ул. Челюскинцев, ул. Рабочая. Все отключения связаны с выявленными повреждениями на внутриквартальных сетях. Все магистральные сети находятся в работе.

Для оперативного устранения повреждений на тепловых сетях после гидравлических испытаний к ремонтным работам в выходные дни в г. Саратов были дополнительно привлечены работники центральной ремонтной службы Саратовского филиала Волжской ТГК и персонал подрядных организаций, всего более 200 человек.

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+