Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда филиала "Чувашэнерго" стала серебряным призером профсоюзной Спартакиады

3 сентября 2014, 13:13 786 Время чтения ≈ 2 мин

Команда филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в ГК ОАО «Россети») – «Чувашэнерго» заняла 2 место в общем зачете по итогам летней Спартакиады Чувашской республиканской организации Всероссийского «Электропрофсоюза», которая прошла в минувшие выходные на стадионе «Спартак» в г. Чебоксары. Спартакиада проходит в республике ежегодно, собирая лучших спортсменов среди работников электротехнической промышленности, электроэнергетики и энергостроительства Чувашии.

В этом году участниками состязаний стали около 100 энергетиков, которые соревновались в стрельбе из винтовки и лука, прыжках в длину, дартсе, гиревом спорте, в легкоатлетической эстафете и перетягивании каната.

Представителям филиала «Чувашэнерго» не было равных в перетягивании каната: золотыми медалями в этом виде награждены Николай Давыдов, Алексей Захаров, Андрей Рубцов, Валерий Бараматов, Анатолий Егоров и Анатолий Осин.

Серебряные награды достались Артему Федорову, Никите Константинову, Надежде Яковлевой и Любови Сетяевой за прыжки в длину. Итоговое место определялось по суммарному результату всей команды, состоящей из четырех человек.

Комплект серебряных медалей спортсмены филиала «Чувашэнерго» завоевали в эстафете (Никита Константинов, Любовь Сетяева, Алексей Патьянов) и гирях (Дмитрий Степанов и Николай Давыдов).

Комплект «бронзы» достался в стрельбе из винтовки Надежде Яковлевой, Дмитрию Степанову и Любови Сетяевой.

«Участие в спартакиаде стало для нас приятным поводом собраться вместе с коллегами, пообщаться, отвлечься от ежедневных забот, с пользой для здоровья провести время, - отметил капитан команды начальник отдела управления и развития ИТ-инфраструктуры филиала «Чувашэнерго» Виктор Васильев. – С удовольствием примем участие в подобном мероприятии и в следующем году».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+