Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Севкабель" и ЭТМ проводят акцию "Не воруй у себя – выбирай качество!"

4 сентября 2014, 12:43 2498 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Во всех петербургских магазинах сети компании ЭТМ проходит рекламная акция в поддержку качественной кабельной продукции. В торговых залах размещены наклейки.

Информационная кампания призвана обратить внимание конечных потребителей на проблему контрафакта на рынке кабельно-проводниковой продукции и помочь сделать выбор в пользу кабеля, выпущенному в соответствии с ГОСТ.

Сомнительная экономия при покупке кабеля, стремление приобрести самый дешевый и некачественный товар может привести к возникновению пожара. Статистические данные показывают, что число пожаров, произошедших по вине кабельных изделий, составляет 60% от общего числа пожаров и аварий, произошедших от электротехнических изделий. Причиной высокой потенциальной опасности кабелей и проводов зачастую является нарушение требований стандартов – занижение конструкции, применение несоответствующих материалов, в том числе вторичного сырья.

Народная мудрость говорит о том, что скупой платит дважды: первый раз – за товар, а второй – за восстановление последствий от использования недостаточно качественной кабельной продукции. Причем не все последствия пожаров могут быть восстановлены, особенно когда речь идет о человеческой жизни.

Слоган кампании «Не воруй у себя - выбирай КАЧЕСТВО!» призван привлечь внимание потребителей к необходимости серьезного отношения к выбору кабеля для домашней электропроводки.

Компания ЭТМ, будучи одним из ведущих экспертов рынка электрики и светотехники, рекомендует своим покупателям приобретать качественную сертифицированную продукцию ГК «Севкабель».

Обсуждают на форуме (61)
Метки: СЕВКАБЕЛЬ, ЭТМ
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+