Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В День города сетевые объекты Москвы – под особым контролем МОЭСК

5 сентября 2014, 11:11 958 Время чтения ≈ 1 мин

6 сентября во время празднования Дня города в Москве будет усилен контроль за работой электросетевых объектов ОАО «МОЭСК».

Для обеспечения надежного электроснабжения потребителей в компании утверждены круглосуточные графики дежурств персонала, проведены дополнительные инструктажи на все случаи технологических нарушений. Осуществлена проверка оснащенности аварийных бригад необходимым инвентарем, средствами защиты и спецтехникой, включая передвижные электростанции различной мощности. Центр управления сетями МОЭСК сообщил, что в оперативной готовности в Москве и Новой Москве находятся более 130 бригад (477 чел.) и 183 единицы спецтехники.

Проверено качество работы системы оповещения МОЭСК. Приняты дополнительные меры по антитеррористической защищенности, пожарной безопасности, усилен пропускной режим.

Установлен порядок взаимодействия и экстренной связи с территориальными органами безопасности, внутренних дел, ГО и ЧС, местного самоуправления.

Рапорты об обстановке на объектах компании будут ежедневно передаваться ответственному руководителю в МОЭСК и диспетчерам оперативного ситуационного аналитического центра ОАО «Россети».

Для уточнения информации, в случае возможных сбоев электроснабжения, потребители могут обращаться в районные диспетчерские службы или по номеру единого контактного центра МОЭСК «Светлая линия» 8 (800) 700-40-70.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно