Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания АББ представит комплексные решения для жилых и общественных зданий для Нижегородской области

10 сентября 2014, 14:57 913 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

11 сентября 2014г. в г.Нижний Новгород компания АББ, ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства, проведет форум «Решения АББ для Нижегородской области» для заказчиков одного из крупнейших российских регионов.

Компания АББ регулярно проводит встречи со своими ключевыми и потенциальными заказчиками, обсуждает проблемы отрасли и представляет новые технологии и решения. Цель проведения форума – презентация в рамках делового мероприятия  инновационных разработок  электроснабжения для жилых, общественных, офисных и административных зданий в регионе.

В центре обсуждения форума – наиболее актуальные темы в области повышения энергоэффективности городских объектов. В ключевых выступлениях участников будут рассмотрены  преимущества нового оборудования АББ и обзор типовых решений. Так, современная интеллектуальная система ABB i-bus® KNX  по автоматизации управления инженерными системами в современных зданиях позволяет централизованно контролировать и осуществлять диспетчеризацию электроустановки с максимальной безопасностью, надежностью и доказанной возможностью экономии энергии до 40%. 

Основная особенность мероприятия в том, что форум представит технологические преимущества комплексных решений АББ для городской инфрастуктуры с использованием оборудования высокого, среднего и низкого напряжения от трансформаторной подстанции до розетки.

Полный спектр электротехнического оборудования АББ не только обеспечивает надежную и безопасную работу электроустановки, соответствуя российским и мировым стандартам, но и выполнен с учетом требований функциональности и дизайна.

В рамках форума специалисты и гости имеют возможность участвовать в дискуссиях, получать практические рекомендации по проектированию и эксплуатации современного электрооборудования  и обсуждать новинки, предоставляемые компанией АББ в России.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно