Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК дает свет региональным ярмаркам

12 сентября 2014, 15:25 1167 Время чтения ≈ 1 мин

Московские кабельные сети – филиал ОАО «МОЭСК» обеспечивают подключение региональных ярмарок к электрическим сетям.

Энергетики столицы обеспечили оперативное подключение к электросетям площадок нового для Москвы формата торговли – региональных ярмарок. Они вводятся в действие для торговли региональными товарами наряду с ярмарками выходного дня и специализированными ярмарками. Первые из них открылись в августе в соответствии с постановлением Правительства Москвы, которым определен порядок организации ярмарок и продажи товаров на них на территории города Москвы. В сентябре география размещения региональных ярмарок в столице расширяется. Всего будет открыто 73 региональные ярмарки (во всех административных округах города, кроме ТиНАО). Они будут работать до конца сентября.

Московские кабельные сети подключают ярмарки к электрическим сетям, что создает комфортные условия, как для покупателей, так и для продавцов. Наличие электричества обеспечивает подсветку рабочих мест в темное время суток, работу торгового оборудования и холодильников.

Помимо торговли на некоторых площадках планируется организация развлечений: народных игр-забав, выступления фольклорных танцевальных и музыкальных коллективов из регионов, клоунов, скоморохов-акробатов и ходулистов. Предполагается проведение мастер-классов от шеф-поваров и ремесленников, что также потребует электроэнергию.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+