Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимирские энергетики подарили школьникам мегаватты радости

12 сентября 2014, 14:37 677 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Начало учебного года ознаменовалось для детей сотрудников Владимирского филиала КЭС-Холдинга веселым праздником. Проведение «Дня знаний на электростанции» стало доброй традицией энергетиков. В этом году на праздничное мероприятие пришло около 60 ребят. Для них была организована экскурсия по Владимирской ТЭЦ-2 с посещением нового энергоблока станции, а также развлекательная анимационная программа.

«Мы хотим, чтобы начало учебного года стало для ребят настоящим праздником, чтобы они понимали, что получать знания интересно и необходимо. Кроме этого, подобные мероприятия формируют у детей положительное отношение к труду их родителей. Это прекрасная возможность показать насколько важна и ответственна работа энергетиков. И мне хочется верить, что сегодняшние школьники через 10-15 лет продолжат дело своих мам, пап, бабушек и дедушек», - отметил директор Владимирского филиала КЭС-Холдинга Александр Королев.

После экскурсии по производственным цехам станции ребят ждали сладкие угощения и подарки. Но изюминкой праздника, конечно, стали необычные гости – персонажи любимого мультфильма «Фиксики» Симка и Нолик и сумасшедший профессор Бум, который удивил детей необычными химическими опытами. Интересно было не только детям, но и взрослым. Все участники праздника остались довольны и выразили надежду вновь посетить Владимирскую ТЭЦ-2.

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+