Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Северный филиал МОЭСК расширяет сектор дополнительных услуг

17 сентября 2014, 11:25 628 Время чтения ≈ 1 мин

Технические специалисты Дмитровского района электрических сетей (РЭС) завершили монтаж двух комплектных трансформаторных подстанций мачтового типа (КТПМ) по 630 кВА и наладку высоковольтного оборудования  6 кВ для ООО «ЖБК – Инвест».

Работы проводились в соответствии с  договором на оказание дополнительных услуг, который Дмитровский РЭС  заключил  с этой компанией.

ООО «ЖБК-Инвест» с 2008 года занимается в Дмитрове  строительством жилья и пользуется в регионе репутацией добросовестного застройщика. Клиенты ценят компанию за качественное и доступное жилье, а партнеры – за надежность.

Дмитровский РЭС, в свою очередь, успешно конкурирует в зоне своей ответственности в соотношении «цена-качество» с более чем десятком компаний, осваивающих местный рынок дополнительных услуг  в энергетике.  Это обстоятельство стало решающим для ООО «ЖБК-Инвест» при выборе бизнес-партнера  для  монтажа и наладки электросетевых объектов компании.

Как пояснил директор северного филиала МОЭСК Алексей Иржак, оказание дополнительных услуг потребителям он рассматривает как одну из приоритетных задач. Линейка предложений – от технического и оперативного обслуживания и ремонта объектов электроснабжения до предоставления в аренду свободных площадей и транспорта – постоянно расширяется. С их перечнем можно ознакомиться на сайте ОАО «МОЭСК».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+