Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 9 миллионов рублей направили на капитальный ремонт здания Ясненского РЭС Восточных электрических сетей

18 сентября 2014, 11:13 793 Время чтения ≈ 1 мин

Уже заменили крышу и окна, электропроводку и  инженерные коммуникации,  отремонтировали фасад здания. В скором времени энергетики производственного отделения филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети»)-«Оренбургэнерго» завершат внутреннюю отделку кабинетов, бытовых помещений и боксов для автотранспорта.

«После такого ремонта условия труда диспетчеров и электромонтеров значительно улучшатся. Трудиться бригадам приходится в любых, даже самых неблагоприятных погодных условиях, а в отремонтированном здании будут все условия для комфортной работы и отдыха персонала: теплый гараж, кабины для сушки спецодежды, кабинет по охране труда, уютные комнаты отдыха. О таком ремонте только мечтали» - поделился впечатлениями начальник Ясненского РЭС Восточных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» Максим Елисов.

Капитальный ремонт базы Ясненского РЭС Восточных электрических сетей – это часть программы филиала по обустройству производственных зданий и сооружений, основной целью которой является улучшение условий труда персонала. 

Реализация программы началась в 2012 году. За два года энергетики построили 6 новых зданий мастерских участков в Оренбургском, Гайском и Кваркенском районах; провели капитальный ремонт еще 9 объектов в Саракташском, Сорочинском, Матвеевском, Шарлыкском, Переволоцком, Асекеевском, Бугурусланском районах.  

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+