Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK послужит омичам

18 сентября 2014, 14:39 1460 Время чтения ≈ 1 мин

В городе Омске реализуется проект застройки одного из крупнейших новых жилых микрорайонов «Прибрежный». Комплектация электрооборудованием всего микрорайона доверена российскому производителю Группе компаний IEK и полностью произведена на продукции торговой марки IEK.

Жилой микрорайон «Прибрежный» расположен в Кировском районе Омска рядом с Ледовым дворцом спорта «Арена-Омск». Площадь застройки «Прибрежного» занимает почти 193 квадратных километра. Здесь располагаются 16 жилых домов повышенной этажности (не ниже 11 этажей), детский сад и школа. На отдельном участке расположены две двух- и трехуровневые автостоянки, сети газоснабжения, теплоснабжения и другие объекты инженерных коммуникаций. На территории запланированы магазины, офисные помещения, кафе и социально-культурные объекты.

В каждом здании или техническом строении, на каждом этаже, в каждом помещении или квартире людям будет служить оборудование IEK®. Это пластиковые боксы, автоматически выключатели и устройства защитного отключения, электроустановочные изделия и светотехника самого различного назначения, и все – выполненное по современным стандартам и самого высокого качества.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+