Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК помогла коллегам Астрахани при подготовке к саммиту глав Прикаспийских государств

19 сентября 2014, 14:48 657 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты МКС – филиала ОАО «МОЭСК» оказали помощь энергетикам Астрахани в подготовке электросетевого оборудования к четвертому саммиту глав Прикаспийских государств.

В августе – сентябре текущего года бригада из Московских кабельных сетей находилась в служебной командировке в Астрахани. Столичный филиал МОЭСК представляли: Павел Ростовцев - мастер по измерениям, Владимир Шаталов - мастер по испытаниям СИИ и Николай Евтеев - водитель-электромонтер по испытаниям и измерениям.

Они были направлены вместе с электроизмерительной лабораторией для проведения диагностики оборудования восьми ТП и РП, обеспечивающих надежное электроснабжение объектов саммита на территории астраханского Кремля. Выполнены все необходимые замеры на подстанциях после их капитального ремонта. Столичные энергетики провели обследование ключевых кабельных линий, по которым осуществляется электроснабжение городских объектов, в частности очистных сооружений и телестудии, задействованных на время саммита.

Работа, порученная руководством «Астраханских электрических сетей», выполнялась в установленные сроки, качественно и на высочайшем профессиональном уровне.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+