Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Оренбургэнерго" продолжается реализация программы филиала по обустройству производственных зданий и сооружений

19 сентября 2014, 09:40 649 Время чтения ≈ 1 мин

На завершающий этап вышел капитальный ремонт здания Ясненского РЭС Восточных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети») - «Оренбургэнерго». К настоящему моменту заменены крыша и окна, электропроводка и  инженерные коммуникации,  отремонтирован фасад здания. В скором времени энергетики производственного отделения филиала завершат внутреннюю отделку кабинетов, бытовых помещений и боксов для автотранспорта.

«Бригадам приходится трудиться в любую, даже самых неблагоприятную погоду, а в отремонтированном здании будут все условия для персонала: теплый гараж, кабины для сушки спецодежды, кабинет по охране труда, уютные комнаты отдыха», - поделился впечатлениями начальник Ясненского РЭС Восточных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» Максим Елисов.

Капитальный ремонт базы Ясненского РЭС Восточных электрических сетей  – это часть программы филиала по обустройству производственных зданий и сооружений, основной целью которой является улучшение условий труда персонала. 

Реализация программы началась в 2012 году. За два года энергетики построили 6 новых зданий мастерских участков в Оренбургском, Гайском и Кваркенском районах; провели капитальный ремонт еще 9 объектов в Саракташском, Сорочинском, Матвеевском, Шарлыкском, Переволоцком, Асекеевском, Бугурусланском районах.  

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+