Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Футбольная команда ГК "Меридиан" стала победителем турнира "Кубок газеты Спорт-Экспресс"

22 сентября 2014, 16:24 1393 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Меридиан

В Санкт-Петербурге на стадионе «Коломяги-спорт» состоялся межкорпоративный турнир по мини-футболу на Кубок газеты «Спорт-Экспресс».

В турнире принимали участие команды из различных отраслей промышленности. Среди них «АллерПетФуд», «Балтийская Бункерная Компания», «Логистика Северо-Европейских Газопроводов». Энергетическую и строительную отрасли представляли команды «Петростройкомплект», «Стройэнергокомплект» и ГК «Меридиан».

На старте турнира команды были поделены на две группы. Победитель выходил в Золотой плей-офф. Команда ГК «Меридиан» одержала победы во всех играх и в упорной борьбе взяла верх в финальном матче, став абсолютным чемпионом.

Представители компании продемонстрировали не только качественную игру, но и настоящий боевой дух, и самоотверженность. Такой настрой на турнир был во многом связан с активной поддержкой, которую оказали футболистам коллеги, пришедшие поболеть за команду. По итогам турнира болельщики ГК «Меридиан» были признаны лучшими и получили специальный кубок. Кроме того, производитель работ Сергей Майоров был признан лучшим вратарем. Его уверенную и четкую игру отметили не только соперники, но и профессиональные судьи турнира.

«Мы поздравляем всех наших футболистов и капитана команды Александра Полоскина, который внес большой вклад в победу, – говорит исполнительный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин. – Руководство компании всегда активно поддерживает участие в подобных турнирах. Ведь это способствует не только пропаганде спорта и здорового образа жизни, но и укрепляет спортивный дух и дружеские связи среди сотрудников, помогает получить заряд положительных эмоций, который, несомненно, придает тонус всем участникам в ежедневных делах».

Обсудить на форуме
Метки: МЕРИДИАН
MRDN
1.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+