Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники филиала "Тулэнерго" получили отраслевые награды

22 сентября 2014, 10:42 823 Время чтения ≈ 2 мин

На торжественной церемонии, которая прошла в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», состоялось награждение шестнадцати сотрудников, чей многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие электросетевого комплекса был отмечен наградами Министерства энергетики РФ, ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиала «Тулэнерго».

Почетное звание «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» присвоено Александру Цыпленкову, электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередачи 3 разряда службы линий электропередачи производственного отделения «Ефремовские электрические сети». Трудовой стаж Александра Васильевича составляет 37 лет.

Почетной грамотой ОАО «МРСК Центра и Приволжья» награждены: Вера Сучкова, начальник сектора по учету материальных ценностей департамента бухгалтерского и налогового учета и отчетности; Дмитрий Фомичев, начальник отдела контроля потребления электроэнергии департамента транспорта и учета электроэнергии и Игорь Дубинин, регенераторщик 3 разряда службы изоляции и защиты от перенапряжений производственного отделения «Тульские электрические сети».

Награды филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - почетные грамоты и благодарности получили двенадцать работников филиала.

Вручая награды, заместитель директора филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по экономике и финансам Эдуард Давыдов отметил, что эта заслуженная оценка не только подтверждает высокий профессионализм сотрудников, но и стала хорошим подарком к юбилейным датам со дня рождения, а также от всей души пожелал энергетикам крепкого здоровья, удачи, благополучия и дальнейших успехов.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+