Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" пришел с оптическими технологиями в Закаменск

23 сентября 2014, 11:34 1039 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Ростелеком

Бурятский филиал ОАО «Ростелеком» построил в городе Закаменск сеть широкополосного доступа в интернет по современной технологии ETTH.

Жители одного из самого отдаленного в регионе города получили возможность пользоваться высокоскоростным Интернетом, цифровым интерактивным телевидением и другими телекоммуникационными услугами высокого качества.

Теперь жители Закаменска смогут выходить в интернет на более высоких скоростях (до 10 Мбит/сек), подключившись к новой технологии бесплатно. Всего была обеспечена возможность для подключения более 2000 домохозяйств, на сегодняшний день активно ведутся продажи.

По словам врио. директора Бурятского филиала ОАО «Ростелеком» Жаргала Байронова, «компания одной из первых внедряет современные оптические технологии не только в столице Республики, но и в крупных населенных пунктах районов, несмотря на их географическую отдаленность. Мы ставим перед собой задачу обеспечить как можно больше жителей Бурятии максимально скоростными и качественными телекоммуникациями. Технология ETTH является на сегодняшний день оптимальным решением по организации Интернет-доступа, а маркетинговая политика «Ростелеком» позволяет абоненту получить целый набор услуг – от Интернета до телевидения – по адекватной цене».

«Интернет по оптике» от «Ростелеком» позволяет предоставить абонентам мультисервисный пакет, включающий оптимальный набор услуг для дома, Triple Play. В него входят Интернет, IP-телефония и телевидение высокой четкости (с поддержкой HD). Кроме того, абонентам становятся доступны новые сервисы, в частности, услуга видеонаблюдения в режиме online.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+