Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День клиента ЭТМ: теперь в Санкт-Петербурге

24 сентября 2014, 13:59 1194 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK приглашает на очередной День клиента, организованный крупнейшей федеральной сетевой компанией ЭТМ, который на этот раз состоится в Санкт-Петербурге. 2 октября здесь соберутся представители электротехнической отрасли не только Северной столицы, но и всего Северо-Западного региона.

Свою продукцию представят более полусотни российских и зарубежных компаний-производителей электрооборудования, среди заинтересованных посетителей и потенциальных клиентов ожидаются специалисты и руководители предприятий Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Пскова, Выборга, Великого Новгорода и других городов региона.

Программа санкт-петербургского Дня клиента ЭТМ традиционно совмещает два вида общения специалистов: на выставочных стендах производителей и на семинарах, которые на этот раз затронут актуальные вопросы энергосбережения и применения современного электротехнического оборудования и материалов.

Группа компаний IEK представит и уже признанную на рынке продукцию, и самые последние новинки. Главный акцент сделан на представление одного из ключевых проектов компании 2014 года – обновление и модернизацию всей линейки модульного оборудования IEK®! Обновленное модульное оборудование получило множество технических и конструктивных достоинств, а также новый современный дизайн.

В рамках семинарской программы Дня клиента ЭТМ специалисты ГК IEK проведут консультации, на которых подробно расскажут о цели и результатах обновления модульного оборудования, правилах установки и применения и новых технических возможностях.

День клиента ЭТМ в Санкт-Петербурге состоится 2 октября по адресу: г. Санкт-Петербург, Лахтинский пр. д. 85 (ст. метро «Старая деревня» или «Черная речка»), Экспоцентр «Гарден Сити», 2 этаж. Начало в 10-00.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно