Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В столичном регионе запущена новая версия портала по технологическому присоединению

24 сентября 2014, 12:33 852 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Rugrids-Electro

В рамках реализации комплексной программы по повышению качества обслуживания потребителей и доступности услуг электросетевого комплекса, дочерняя компания ОАО «Россети» - Московская объединенная электросетевая компания запустила для своих клиентов новую версию Портала «Технологическое присоединение» – http://utp.moesk.ru/ .

Прежде чем обновить дизайн и структуру Портала, специалисты МОЭСК проводили анализ запросов пользователей, посещаемости Портала, самых популярных страниц. В результате анализа, с учетом переходов пользователей, был создан новый дизайн Портала, а также структурированы некоторые разделы. Это поможет пользователям быстрее ориентироваться на ресурсе и находить необходимую информацию.

При обновлении Портала был особо выделен сервис «Личный кабинет» клиента, через который происходит подача электронных заявок. В последнее время популярность подачи электронных заявок выросла. В 2014 году почти 7 тысяч пользователей подали заявки на техприсоединение и другие услуги, не посещая офисы МОЭСК, а непосредственно через «Личный кабинет» на Портале.

Это более 10,9 процентов от общего числа поданных в 2014 году заявок. По отношению к количеству заявок, поданных в сентябре, это число составляет почти 14 процентов, что свидетельствует о том, что сервис пользуется спросом у клиентов.

Планируется, что в будущем отдельные категории заявителей смогут подключить электричество без очных обращений в клиентские офисы посредством онлайн-сервисов, используя «электронную подпись», оплачивая техприсоединение объектов непосредственно через сайт.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+