Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики столичного региона прошли предварительную проверку готовности к зиме

25 сентября 2014, 11:42 718 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Rugrids-Electro

Все мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2014-2015 гг. в дочерней компании ОАО «Россети» - МОЭСК будут завершены до конца текущей недели. Для обеспечения наиболее эффективного их выполнения в энергокомпании проводится двухэтапная проверка готовности.

На сегодняшний день во всех девяти производственных филиалах энергокомпании уже проведены предварительные проверки, участие в которых принимали специалисты Ростехнадзора и представители администраций. По их итогам был составлен перечень корректирующих мероприятий. В настоящее время их выполнение завершается в филиалах «Новая Москва» и «Высоковольтные кабельные сети». Руководству семи филиалов уже выданы Акты предварительной готовности к ОЗП.

Итоговая проверка Министерства энергетики РФ пройдет в МОЭСК в период с 8 по 10 октября.

В ходе подготовки к ОЗП отдельное внимание было уделено подготовке персонала, в том числе практической отработке навыков устранения технологических нарушений. Комплекс проведенных мероприятий направлен на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей столичного региона, снижение времени аварийно-восстановительных работ, а также обеспечение необходимого запаса резерва мощности.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+