Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" стало призером Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности 2013"

25 сентября 2014, 12:37 911 Время чтения ≈ 2 мин

На федеральном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности 2013» в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» ОАО «Объединенная энергетическая компания» заняло третье место.

Ранее на региональном этапе конкурса в одноименной номинации ОАО «ОЭК» было удостоено первого места.

Ежегодный конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Его целью является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Социальная защита сотрудников является одним из приоритетов кадровой политики ОАО «ОЭК». Создание надлежащих условий труда, отдыха и оздоровления работников, укрепление корпоративной культуры и семейных ценностей, развитие спорта, повышение интереса работников к компании и отрасли в целом являются важными факторами укрепления трудового коллектива и успешного развития ОАО «ОЭК».

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно