Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 350 энергетиков "Россети" обеспечат надежное электроснабжение объектов IV Саммита Прикаспийских государств

29 сентября 2014, 17:56 1086 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

 Команда из более 350 энергетиков из разных регионов России, 61 единица техники и 12  резервных источников электроснабжения будут задействованы в поддержании надежного электроснабжения IV Саммита глав Прикаспийских государств.

Единая команда энергетиков МРСК Юга, Центра и Приволжья, Волги, Северного Кавказа, МОЭСК и ФСК ЕЭС три последних месяца готовили электросетевой комплекс Астрахани к проведению IV Саммита Прикаспийских государств.

В этот период специалисты провели тепловизионное обследование  более 90 энергообъектов, обследовали ключевые энергообъекты, среди которых 7 городских подстанций и идущих от них 18 кабельно-воздушных линий электропередачи 35-110 кВ, осуществляющих электроснабжение Астраханского кремля и других объектов, задействованных на время Саммита.

Координирует работу специально созданный Штаб под руководством заместителя генерального директора по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам ОАО «Россети» Сергея Архипова.

По мнению старшего группы эксплуатации РИСЭ, заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению ПО «Южные электрические сети» Кировского филиала МРСК «Центра и Приволжья»  Александра Ичетовкина, Каспийская столица в надежных руках: «Работа бок о бок с коллегами из разных регионов России – это хороший опыт и возможность почувствовать себя частью большой команды энергетиков «Россети», - отметил Александр Ичетовкин.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно