Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Кстовской площадки СИБУРа провели акцию "Посади свое дерево"

29 сентября 2014, 17:17 1024 Время чтения ≈ 1 мин

В субботу 27 сентября более пятидесяти сотрудников «СИБУР-Кстово», работающего в составе СИБУРа, а также члены их семей приняли участие в экологической акции «Посади свое дерево». Акцию провели администрация и профсоюзная организация предприятия, а также активисты молодежного движения «МЫ!».

В этот день на территории Кстовского лесхоза была высажена тысяча саженцев сосны. Местом для посадки стала пустошь, образовавшаяся в лесном массиве вблизи Кстова из-за действий насекомых-вредителей. Площадка для посадки была подготовлена лесхозом, сотрудники которого предварительно провели обработку данной территории соответствующими средствами защиты.

Как отметил генеральный директор «СИБУР-Кстово» Константин Ермизин, который принял участие в акции, сделан еще один шаг к улучшению экологической ситуации в родном для сотрудников предприятия городе. «Мы работаем не только ради благополучия наших семей, но и для процветания и развития страны, родного края. Мы хотим сделать Кстовскую землю более комфортной для жизни», - подчеркнул руководитель.

После завершения посадки деревьев работники Кстовской площадки СИБУРа приняли участие в командообразующих тренингах и разнообразных подвижных играх на свежем воздухе.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+