Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания АББ представит комплексные решения для жилых и общественных зданий для Челябинской области

30 сентября 2014, 11:03 825 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Компания АББ

09 октября 2014г. в г.Челябинске компания АББ, ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства, проведет форум «Решения АББ для Челябинской области» для заказчиков одного из крупнейших российских регионов.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Челябинск, гостиница «HolidayInnChelyabinsk-Riverside», ул. Университетская Набережная, 18.
Начало регистрации в 8:30, начало мероприятия в 9:00. Мероприятие откроет Максим Рябчицкий, руководитель Учебного центра подразделения «Низковольтное оборудование» компании АББ, кандидат технических наук.

Компания АББ регулярно проводит встречи со своими ключевыми и потенциальными заказчиками, обсуждает проблемы отрасли и представляет новые технологии и решения. Цель проведения форума – презентация инновационных разработок  электроснабжения для жилых, общественных, офисных и административных зданий в регионе.

В центре обсуждения форума – наиболее актуальные темы в области повышения энергоэффективности городских объектов. В выступлениях участников будут рассмотрены  преимущества нового оборудования АББ и обзор типовых решений. В рамках делового мероприятия будет представлена современная интеллектуальная система ABB i-bus® KNX  по автоматизации управления инженерными системами в современных зданиях. Система позволяет централизованно контролировать и осуществлять диспетчеризацию электроустановки с максимальной безопасностью, надежностью и доказанной возможностью экономии энергии до 40%. 

Основная особенность мероприятия в том, что форум представит технологические преимущества комплексных решений АББ для городской инфрастуктуры с использованием оборудования высокого, среднего и низкого напряжения от трансформаторной подстанции до розетки.

Полный спектр электротехнического оборудования АББ обеспечивает надежную и безопасную работу электроустановки в соответствии с российскими и мировыми стандартами, все оборудование выполнено с учетом требований функциональности и дизайна.

В рамках форума у специалистов и гостей будет возможность поучаствовать в дискуссиях, получить практические рекомендации по проектированию и эксплуатации современного электрооборудования  и обсудить новинки, предоставляемые компанией АББ в России.

Принять участие в мероприятии может любой желающий специалист электротехнической отрасли. Вход свободный. Предварительная регистрация по ссылке: Регистрация

В случае подтверждения участия вам будет направлено приглашение на указанную вами в форме регистрации электронную почту.
Также, зарегистрироваться на мероприятие можно обратившись в офис АББ по следующим контактам: по телефону: +7 (343) 35 111 35 (вн.7019), моб: +7 912 045 71 16 или написав на электронную почту: inna.maksimova@ru.abb.com

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно