Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сименс" примет участие в Форуме RUGRIDS-ELECTRO 15-17 октября в Москве

30 сентября 2014, 14:50 1545 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: Siemens Россия

Решения «Сименс» для передачи электроэнергии, а также для построения надежных систем безопасного и рационального энергораспределения будут представлены на форуме RUGRIDS-ELECTRO – 2014 15-17 октября в Москве.

RUGRIDS-ELECTRO - уникальный Международный электроэнергетический форум, который станет крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием в электроэнергетической отрасли. Впервые мероприятие пройдёт с 15 по 17 октября 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. В рамках Форума будут созданы условия для демонстрации инновационного потенциала отрасли, обмена опытом и передовыми технологиями между российскими и зарубежными компаниями в области электроэнергетики. Форум объединит широкий спектр тематических инновационных направлений, включая энергооборудование, автоматизацию, энергосбережение, строительство и инжиниринг. В ходе дискуссий будут затронуты актуальные вопросы внедрения перспективных инновационных решений и технологий для электрооборудования, систем управления и телекоммуникаций, а также для построения интеллектуальных сетей на объектах электросетевого хозяйства.

Компания «Сименс» - мировой лидер в области электротехники и электроэнергетики.

Уже более 165 лет «Сименс» олицетворяет технический прогресс, инновации, качество, надежность и международное сотрудничество. ООО «Сименс» является головной компанией «Сименс» в России, Беларуси и Центральной Азии, где концерн присутствует более чем в 40 городах, и одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры.

Ассортимент «Сименс» охватывает все аспекты передачи электроэнергии высокого напряжения: мощные и передовые системы передачи энергии постоянным током высокого напряжения и новаторские системы компенсации реактивной мощности для сетей переменного тока, комплексные решения по подключению к сетям, распределительные устройства с воздушной и элегазовой изоляцией, подстанции «под ключ», трансформаторы для различных применений и такое высоковольтное оборудование, как автоматические выключатели, разрядники, разъединители и вводы. В ближайшие годы развитие рынка передачи электроэнергии будет определяться различными факторами: ‎расширением и объединением инфраструктуры сетей, необходимостью постепенной замены и модернизации устаревшей сетевой инфраструктуры. Широкий ассортимент инновационной продукции и технологий передачи электроэнергии позволяет нашим партнерам и клиентам идти в ногу с этими изменениями.

Оборудование низкого и среднего напряжения - это всё необходимое для надежного, безопасного и рационального распределения электроэнергии, в т.ч. распределительные устройства 6-35 кВ с воздушной и элегазовой изоляцией, вакуумная коммутационная техника и компоненты среднего напряжения, шинопроводы, измерительные устройства и т.д. Продукция и решения для эффективного энергораспределения применяются как на промышленных, так и на инфраструктурных объектах. На стенде Вашему вниманию будет представлено распределительное устройство среднего напряжения с элегазовой изоляцией NXPLUS C - КРУЭ с вакуумным выключателем на наибольшее рабочее напряжение до 24 кВ.

Подразделение «Автоматизация в Энергетике» представит информацию о предлагаемых
комплексных решениях в области релейной защиты, автоматики и автоматизации
технологических процессов систем электроснабжения, а также поставляемой продукции,
в том числе: устройства РЗА SIPROTEC, программно-технические комплексы АСУ ТП
SICAM, оборудование ВЧ - связи Power-link. Благодаря наличию демонстрационных моделей у Вас будет возможность познакомиться с функционалом оборудования:

  • демонстрационный стенд SIPROTEC 5 - это наглядное подтверждение
    реализации инновационного подхода к организации рабочего процесса ПО <->
    Устройство РЗА.
  • SIPROTEC Compact - компактная серия устройств по защите элементов КРУ среднего
    напряжения, обладающая широкими возможностями.

Посетите стенд «Сименс» и оцените сами некоторые из последних инноваций!
Мы ждём Вас 15-17 октября на стенде № 75B10,  выставочный павильон 7, зал 5, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Ознакомиться более подробной информацией и полной Программой мероприятия, а также получить бесплатный пригласительный билет можно на сайте Форума.

Внимание: без предварительной регистрации на сайте вход на выставку будет платным!

RusCable.Ru - генеральный информационный партнер форума RUGRIDS-ELECTRO.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+