Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK на IEAS 2014: свой среди своих

1 октября 2014, 16:59 1387 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK подвела итоги своего участия в одной из самых представительных отраслевых выставок Европы – Inernational Electric & Automation Show (IEAS) 2014. Выставка традиционно проходит в румынской столице Бухаресте, и собирает весь цвет европейского электротехнического рынка.

В этом году IEAS состоялась в десятый раз, по этому случаю организаторы особенно постарались сделать ее максимально комфортной и информационно насыщенной и для участников, и для посетителей. ГК IEK не новичок среди европейских гигантов, эта выставка – уже третий ее «выход» в Европу. Экспозиция IEK оказалась далеко не «чужой» для посетителей: многие специалисты пришли на выставку специально пообщаться с представителями компании, узнать о новинках, получить консультацию.

ГК IEK достойно представила продукцию от российского производителя. Интерес вызвал большой объем продукции IEK® самого разного направления:  предохранитель-выключатель-разъединитель типа ПВР, АВДТ32М, автоматический выключатель ВА88, стабилизатор напряжения СНИ,  цветной кабель-канал, контакторы КТИ и КМИ, предохранитель ППНИ, арматура для СИП. Как выяснилось, румынский рынок особенно ждет новинку в ассортименте модульного оборудования – одномодульный автоматический выключатель 1Р+N.

Было приятно узнать, что многие посетители слышали об IEK, изучали каталоги, изданные на английском языке, либо занимались монтажом продукции IEK®. Среди активных и заинтересованных посетителей были специалисты румынских проектных и монтажных организаций, также представители торговых предприятий.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно