Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Alstom и Трансмашхолдинг помогают Российским Железным Дорогам внедрять экономичные методы производства

3 октября 2014, 14:02 1122 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания Alstom

Alstom и ее российский партнер компания Трансмашхолдинг подписали с «Российскими Железными Дорогами» (РЖД), национальной железнодорожной компанией, Меморандум о намерениях в отношении развития производства с использованием бережливых методов. Документ был подписан на международной конференции по железнодорожному машиностроению: «Партнерство производителей 1520 и 1435» в Берлине.

В рамках Меморандума, все три Стороны будут обмениваться опытом, методами управления и проводить обучение персонала. Меморандум содержит также намерение о создании совместных инжиниринговых центров для развития и реализации проектов, направленных на повышение эффективности и качества.

Кроме того, Документ обеспечивает согласование российских технических требований и стандартов с европейскими нормами и стандартами для обеспечения качества выпускаемой продукции.

Тибо Дестерак, старший вице-президент Alstom Transport по СНГ, заявил: «Снижение затрат и повышение эффективности стало сегодня одной из главных потребностей бизнеса. Экономичное производство - это то «лекарство», которое обеспечит радикальное повышение эффективности бизнеса при минимальных вложениях. Для Alstom экономичное производство уже на протяжении 10 лет является каждодневной практикой. Совмещение нашего, проверенного временем, ноу-хау и передового опыта наших Партнеров положительно отразится в работе с заказчиками и повысит рентабельность бизнеса».

Обсудить на форуме
AMGD
0.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно