Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специальная комиссия начала проверку готовности калмыцкого электросетевого комплекса к предстоящей зиме

3 октября 2014, 17:25 960 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

2 октября  в калмыцком филиале МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») начала работу специальная комиссия по проверке готовности энергокомплекса степного региона к работе в осенне-зимний период 2014-2015 гг. Итогом мероприятия станет выдача Паспорта готовности филиала к работе в период зимнего максимума нагрузок.

В состав комиссии вошли руководители и специалисты технических служб МРСК Юга, представители Нижне-Волжского управления Ростехнадзора, регионального диспетчерского управления и центра технического надзора ОАО «ФСК ЕЭС», а также Управления МЧС России по Республике Калмыкия.

Члены комиссии проверят энергообъекты производственных отделений филиала, качество проведения ремонтных работ, соблюдение требований энергетической, промышленной, экологической и пожарной безопасности, дадут оценку состояния оборудования подстанций и уровню подготовки персонала к работе в условиях низких температур.

Итогом работы комиссии станет подписание актов готовности и вручение филиалу Паспорта, свидетельствующего о выполнении всех необходимых мероприятий.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+