Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кировская теплоснабжающая компания получила паспорта готовности к ОЗП в Кирове и Кирово-Чепецке

9 октября 2014, 11:21 689 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Кировская теплоснабжающая компания готова к надежному теплоснабжению потребителей и стабильной работе в осенне-зимний период 2014 – 2015 годов – такой вывод сделан комиссиями, возглавляемыми главами городов Кирова и Кирово-Чепецка.

Итогом двухмесячной работы комиссии стало подписание акта готовности КТК к работе зимой. На основании этого документа  КТК  получила «Паспорта готовности» к зиме. Подписание актов стало возможным благодаря огромной работе, которая была проведена сотрудниками Кировской теплоснабжающей компании в течение этого года. На ремонт и реконструкцию тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, тепловых камер, вспомогательного оборудования КТК направила более 357  млн рублей.

По словам руководителя компании Дмитрия Трушкова, технические мероприятия по подготовке тепловых систем к работе в зимний период позволили в плановом режиме начать отопительный сезон: «Кировская теплоснабжающая компания готова обеспечить зимой максимальную надежность и эффективность теплоснабжения в областном центре и городе Кирово-Чепецке».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно