Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семинар АББ в Екатеринбурге

13 октября 2014, 15:29 1180 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

10 и 11 сентября 2014 года компания АББ провела семинар «Высоковольтное оборудование и сервис АББ: Инновации и Развитие» в Екатеринбурге.

Двухдневный технический семинар был организован для проектных организаций, представителей электросетевых и генерирующих компаний, крупных промышленных предприятий и генеральных подрядчиков.

В ходе мероприятия специалисты компании рассказали о продуктовой линейке АББ в части высоковольтного оборудования, представили новые продукты и акцентировали внимание на стратегии АББ по локализации производства в России, а также более подробно представили услуги сервисного центра высоковольтного оборудования в г. Чебоксары. В частности были представлены презентации по высоковольтным выключателям, комбинированным выключателям-разъединителям, измерительным трансформаторам, ограничителям перенапряжений, компенсаторам реактивной мощности, генераторным выключателям, по техническому обслуживанию оборудования.

Первый день мероприятия завершился экскурсией на производственную площадку АББ. В портфолио продукции, выпускаемой филиалом в г. Екатеринбурге входят следующие аппараты: разъединители 110-220кВ, колонковые выключатели 110-220кВ, баковые выключатели 110кВ, элегазовые трансформаторы тока 110-220кВ, шинные опоры 110-550кВ. В 2013 году реализован проект по частичной локализации производства модульных ячеек типа PASS М0 на 110кВ.

Опыт показывает, что проведение подобных семинаров помогает наладить контакты с заказчиком, представить новые идеи и решения, а также получить отзывы о своем оборудовании и услугах.

Обсудить на форуме
Метки: АББ, СЕМИНАР
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+