Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Утверждена деловая программа VI Международного Форума поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС"

13 октября 2014, 10:27 913 Время чтения ≈ 3 мин

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко утвердил деловую программу VI Международного Форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2014».

В рамках Форума будут проведены круглые столы и секционные заседания по темам:

  • возможности поставщиков атомной отрасли организация закупочной деятельности;
  • вопросы консолидации потребности в МТРиО и оптимизация системы МТО;
  • строительство и инжиниринг при сооружении АЭС;
  • ценообразование при строительстве объектов использования атомной энергии;
  • информационные технологии при сооружении АЭС;
  • обеспечение качества при поставках оборудования и оказания услуг на объектах использования атомной энергии;
  • внедрение инновационных технологий в атомной отрасли;
  • поставка оборудования и услуг для эксплуатации, ремонта и технического обслуживания АЭС.

Основным событием форума «АТОМЕКС 2014» станет пленарное заседание, в котором примут участие министр по связям с Открытым Правительством РФ М.А. Абызов, генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского Народного Фронта, куратор проекта «ЗА честные закупки» А.В. Бречалов, заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом» по развитию и международному бизнесу К.Б. Комаров, а также представители Министерства экономического развития РФ, Федеральной  Антимонопольной Службы РФ.
«Важнейшей задачей совершенствования закупочной деятельности Госкорпорации «Росатом» является выстраивание прозрачной и эффективной системы взаимодействия с организациями, заинтересованными в поставках своей продукции на предприятия атомной отрасли» отметил в своем приветствии участникам Форума С.В. Кириенко, генеральный директор Госкорпорации «Росатом».

В рамках Форума «АТОМЕКС 2014» будут проведены презентационные сессии на которых поставщики смогут презентовать свою продукцию и услуги непосредственно представителям заказчика.

Для поставщиков будут организованы индивидуальные деловые встречи с представителями заказчика в формате «Business 2 business» для установления новых деловых контактов с целью развития сотрудничества. В ходе «B2B» встреч поставщики смогут узнать об особенностях работы системы закупочной деятельности, о существующей практике взаимодействия поставщиков с заказчиками и о многом другом.

VI Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2014» состоится 29 - 31 октября 2014 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». «АТОМЕКС» - это крупнейшая коммуникационная  площадка, открывающая для поставщиков возможность прямого и открытого диалога и сотрудничества с заказчиками атомной отрасли, это демонстрация инновационной продукции и услуг, а также уникальная возможность установления перспективных деловых контактов.

Более подробная информация размещена на сайте http://www.atomeks.ru/atomex-2014.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+