Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка "Prolight + Sound NAMM Russia 2014"

14 октября 2014, 15:27 1487 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Кабель ТК

Компания «Кабель ТК» постоянно развивает и совершенствует технологии продаж, и ищет свежие решения в продвижении своих товаров на рынке. Одно из таких решений – стало решение принять участие в непрофильной выставке Prolight + Sound NAMM Russia 2014, проходившей в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» с 11 по 13 сентября 2014 года.

На данный момент Prolight + Sound NAMM Russia 2014 - самая перспективная выставка по музыке, звуку и свету; она и данное направление продвигает, и новым компаниям помогает наладить сотрудничество с другими участниками рынка шоу-индустрии. Торговым компаниям, как «Кабель ТК», такая выставка – большая помощь в поиске новых постоянных клиентов, конечных потребителей. «Кабель ТК» может предложить им не просто поставки электротехнических кабелей и оборудования, но и представить интересные и инновационные решения в области электрического оснащения сцены, постановочного освещения и технологичного подключения телевидения и связи, а также сделать подбор необходимого кабеля и провода по техническим параметрам заказчика.

«Кабель ТК» дает также возможность клиентам воспользоваться интеллектуальным интернет- помощником, т.е. своим сайтом, на котором каждый пользователь максимально быстро может найти исчерпывающую информацию, запросить необходимые сертификаты и подобрать нужные кабели и провода. Если клиент все же затрудняется в самостоятельном выборе электротехнического оборудования, то он может обратиться к нашим специалистам, которые профессионально быстро подберут наиболее подходящие варианты кабеля, провода для комплексного оснащения проекта со склада или под заказ. Наши специалисты имеют большой опыт подбора кабеля и налаженные контакты с компаниями – поставщиками, что значительно упрощает и убыстряет процесс получения искомого электротехнического товара.

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ ТК
MEES
0.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+