Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Оптика от "Ростелекома" приходит в станицы Кубани

16 октября 2014, 17:34 1182 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

«Ростелеком» проложил волоконно-оптические линии связи в станицу Фастовецкая Краснодарского края, обеспечив ее жителям возможность подключать высокоскоростной доступ в Интернет и «Интерактивное телевидение». Презентация новых для сельчан телеком-услуг состоялась в рамках празднования Дня станицы,  партнером которого выступил оператор.

Вручая сертификаты на пользование услугами компании наиболее активным абонентам, начальник местного подразделения «Ростелекома» Евгений Лыскин отметил: «Многие думают, что смотреть свыше ста телеканалов могут только те, кто проживает в крупных городах. Но это не так. Я очень рад, что с сегодняшнего дня жители даже такого небольшого населенного пункта, как станица Фастовецкая, смогут выходить в Интернет на скорости до 100 Мбит/с и смотреть телевидение в HD-качестве, управляя при этом просмотром».

Программа праздника включала разнообразные мероприятия: спортивные соревнования, выступления творческих коллективов, выставки декоративно-прикладного искусства. Многие участники празднования получили призы и подарки от «Ростелекома». Настоящим сюрпризом для всех пришедших на праздник стали аквагрим появление трех олимпийских символов – Зайки, Белого Мишки и Леопарда. Они мгновенно стали главными героями многочисленных фотосессий.

Получить подробные консультации специалистов компании о наиболее популярных и востребованных сервисах «Ростелекома», а также оставить заявку на подключение понравившейся услуги любой желающий мог прямо на месте празднования.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+