Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На Спартакиаде МРСК Северного Кавказа определены лучшие спортсмены компании

20 октября 2014, 17:15 991 Время чтения ≈ 2 мин

По итогам прошедшей в г. Евпатория (Крымский федеральный округ) Спартакиады работников МРСК Северного Кавказа медалями и кубками награждены самые быстрые и ловкие спортсмены компании. Энергетики Северного Кавказа соревновались в плавании, настольном теннисе, бадминтоне и волейболе.

Плавание в бассейне достаточно быстро выявило сильнейших – из мужчин никто не смог составить конкуренцию главному специалисту отдела взаимодействия с субъектами рынка исполнительного аппарата Роману Катамаю, среди женщин лучшей стала ведущий экономист экономического отдела Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа Наталья Абаева.

Наиболее напряженные поединки развернулись сразу за четырьмя теннисными столами. Путем перекрестных игр в полуфинал вышли четверо мужчин, и далее среди них определился сильнейший игрок – им вновь, как и в прошлом году, стал заместитель главного инженера Светлоградских электрических сетей филиала «Ставропольэнерго» Олег Бородаенко. У женщин в настольном теннисе отличилась начальник отдела управления персоналом Западных электрических сетей филиала «Ставропольэнерго» Ирина Курчева.

В соревнованиях по бадминтону принял участие только сильный пол, и после нескольких поединков равных не было главному специалисту отдела оперативного реагирования департамента безопасности исполнительного аппарата Александру Васильеву.
Турнир по волейболу прошел в смешанном составе среди двух команд, на которые разделились энергетики. Проигравших здесь не оказалось – от игры соперники получили огромный положительный заряд.

- За время Спартакиады энергетики всех регионов Северного Кавказа показали свое спортивное мастерство, боевой дух, продемонстрировали, что наши специалисты ведут здоровый образ жизни, систематически занимаются спортом. Это позволяет нам определить сильнейших спортсменов для участия в будущих отраслевых состязаниях, - подчеркнула на церемонии награждения победителей исполняющая обязанности заместителя Генерального директора – руководителя Аппарата МРСК Северного Кавказа Юлианна Джабраилова.

По итогам проведенных соревнований будет сформирован резерв спортсменов, готовых к различным состязаниям энергетиков распределительного электросетевого комплекса.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно