Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "ТАТКАБЕЛЬ" принял участие в международном форуме RUGRID-ELECTRO

20 октября 2014, 09:00 1574 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Завод ТАТКАБЕЛЬ

Завод «ТАТКАБЕЛЬ» принял участие  в крупнейшем международном электроэнергетическом форуме RUGRID-ELECTRO, проходившем с 15 по 17 октября 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, организованный ОАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие проходило при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ и Министерства энергетики РФ.

На объединенном стенде завод «ТАТКАБЕЛЬ» представил всю линейку производимой продукции, а также новые разработки, в частности впервые в России силовой кабель на напряжение 330 кВ.

«Rugrids-Electro - своевременное мероприятие, позволившее объединить демонстрацию инновационного потенциала отрасли, и предоставить возможность для обмена опытом между российским и зарубежным компаниям в области электроэнергетики» - отметил начальник отдела маркетинга «ТАТКАБЕЛЬ» Станислав Григорьев.

Уникальность данного мероприятия заключалась в том, что рамках мероприятия проходил ряд круглых столов на самые актуальные и своевременные темы.  В одном из них, Круглом столе на тему: «Развитие системы нормативно-технического обеспечения электроэнергетической отрасли в рамках работы  Технического комитета по стандартизации «Электроэнергетика» Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии» приняли участие и представители завода «ТАТКАБЕЛЬ».

Обсудить на форуме
TATK
4.51

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+