Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "РТК-ЭЛЕКТРО-М" принял участие в первом Международном электроэнергетическом форуме "RUGRIDS-ELECTRO"

22 октября 2014, 13:18 2051 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РТК-ЭЛЕКТРО-М

С 15 по 17 октября 2014 года завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» принял участие в первом Международном электроэнергетическом форуме «RUGRIDS-ELECTRO». Выставка была организована ОАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ, Министерства энергетики РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.
 
В работе форума приняли участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производители оборудования и технологий, российские и зарубежные эксперты в области электроэнергетики.

Стенд нашего предприятия располагался в павильоне №7 и занимал площадь 64 кв.м. На стенде компании были представлены образцы комплектных токопроводов типа ТКЛ и пофазноизолированных токопроводов типа ТПЛ, изготавливаемых на собственном заводе в г. Павловский Посад (Московская область), образец шинопровода POWERDUCT производства Power Plug Busduct Sdn. Bhd (Малайзия), образец литого токопровода SIS и сухого силового трансформатора с литой изоляцией производства RITZ Instrument Transformers GmbH (Германия), и также новая линейка нашей продукции – токопровод открытый (жесткая ошиновка) ТПО.

Почетным гостем стенда нашего предприятия был Генеральный директор ОАО «Россети» Бударгин Олег Михайлович. Руководство компании ознакомило его с нашей продукцией, а также рассказало о строительстве новой очереди завода, которое завершится уже в конце 2014 года.

Обсудить на форуме
REKM
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно