С января по сентябрь 2014 года филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» выполнил 10 419 договоров технологического присоединения.
При этом основной объем исполненных «Пермэнерго» обязательств по техприсоединению приходится на договоры, заключаемые с льготными категориями потребителей, стоимость подключения для которых составляет 550 рублей.
Больше половины от общего количества подключений – почти 56 % - выполнено в городе Перми, в Пермском районе и других близлежащих от краевого центра территориях.
Активное подключение новых потребителей идет также в территориях, обслуживаемых Чайковскими и Кунгурскими электрическими сетями.
Среди крупных объектов, присоединенных к сетям «Пермэнерго», - новые многоквартирные жилые дома в Перми.
Также в краевом центре обеспечено электроснабжение детской поликлиники Дзержинского района, нового корпуса гимназии имени Дягилева, гипермаркета «Магнит». В Горнозаводском районе выполнено присоединение к электросетям дробильно-сортировочного комплекса, в Частинском – детсада на 120 мест, в Куединском – нового здания Большегондырской школы, рассчитанной на 280 учеников.
Под особым контролем «Пермэнерго» находится работа обеспечению электроснабжения земельных участков, выделенных для многодетных семей.
Напомним, что деятельность по совершенствованию процесса технологического присоединения, улучшению качества предоставления услуги по техприсоединению является одним из приоритетных направлений работы компании.
Мы запустили подписку RusCable Плюс!
Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter