Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Свердловский филиал ОАО "ТГК-9", в который входят станции и тепловые сети, отвечающие за теплоснабжение Екатеринбурга и городов Свердловской области, получил Паспорт готовности к зиме

28 октября 2014, 09:24 853 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Работа комиссии в составе председателя – начальника отдела топливно-энергетического комплекса Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области Алексея Соколова, представителей Ростехнадзора,  Филиала ОАО «СО ЕЭС» Свердловское РДУ,  ГУ МЧС России по Свердловской области, руководства КЭС-Холдинга и специалистов Компании проходила на энергообъектах Свердловского филиала в период с 22 сентября по 23 октября 2014 года.

Эксперты проанализировали техническое состояние основного и вспомогательного энергооборудования, качество и объем выполненных ремонтных работ, готовность к работе в условиях зимних нагрузок каждой из шести электростанций, а также готовность котельных и тепловых сетей. Оценили уровень подготовленности персонала по действиям в условиях низких температур и использования резервного топлива, всего за 10 месяцев  было проведено 76 таких тренировок. По результатам проверки станции и тепловые сети, отвечающие за теплоснабжение Екатеринбурга, Первоуральска, Каменска-Уральского и Нижней Туры, получили паспорта готовности к работе в отопительный период.

Итоговый документ, свидетельствующий о готовности работы энергетиков в период пиковых нагрузок, сегодня был вручен директору Свердловского филиала ОАО «ТГК-9» Владимиру Бусоргину.

Своевременно получив Паспорт  готовности к прохождению ОЗП 2014-2015 гг.   энергетики  подтвердили, что Свердловский филиал ОАО «ТГК-9» к поставкам электрической и тепловой энергии населению и предприятиям области во время осенне-зимних нагрузок готов. Надежное и бесперебойное снабжение региона в зимние холода будет обеспечено.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+