Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK на RUGRIDS-ELECTRO: успешный старт!

30 октября 2014, 14:13 1741 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK подвела итоги  своего участия в первом международном электроэнергетическом форуме RUGRIDS-ELECTRO 2014.

Участие в RUGRIDS-ELECTRO Группы компаний IEK оказалось успешным и результативным. ГК IEK активно сотрудничает с одним из организаторов форума – крупнейшей в России энергетической компанией ОАО «Россети», которая проявила интерес к продукции IEK®, в частности, арматуре для СИП. «Россети» провели ряд испытаний этой продукции, результаты которых подтвердили высокое качество и максимальную приспособленность арматуры для СИП IEK® к российским условиям. На RUGRIDS-ELECTRO арматура для СИП смотрелась особенно выигрышно во многом благодаря красочно и остроумно оформленному стенду.

ГК IEK представила современные технологические решения и самую ожидаемую на рынке новую продукцию. Особое внимание посетители уделяли новинкам в области кабеленесущих систем – напольным люкам ONFLOOR и ONFLOOR mini. Это отличное современное решение для коммерческих помещений и офисов: кабельная проводка надежно монтируется в двойные фальшполы и под заливку в бетон, а также в штробы стен и в офисную мебель. У представителей промышленного сектора традиционный интерес вызывали металлические корпуса, а именно корпус ВРУ серии ТИТАН, который отличается максимальной нагрузочной способностью и устойчивостью, а также силовое оборудование.

Форум RUGRIDS-ELECTRO производителей электрооборудования и технологий, крупнейших сетевых и генерирующих компаний, общественных объединений и научных организаций показал высокую востребованность таких масштабных мероприятий. По мнению организаторов и участников, стартовый проект оказался более чем успешным.

Обсудить на форуме
Метки: Rugrids-Electro-2014, IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно