Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Тулэнерго" увеличилось число заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям

30 октября 2014, 12:37 1003 Время чтения ≈ 2 мин

За девять месяцев текущего года в филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» поступило 8807 заявок потребителей на технологическое присоединение к электрическим сетям, что на 2% больше по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. Заявленная мощность составила 461 МВт. Данный скачок спроса обусловлен рядом причин, в том числе - ростом показателей социально-экономической деятельности региона.

За отчетный период заключено 6611 договоров на технологическое присоединение. Суммарная мощность составила 197 МВт. Выполнено 3314 технологических присоединений к электросетям на общую мощность 115 МВт.

Филиал «Тулэнерго» осуществил электроснабжение 507 юридических лиц и обеспечил электроэнергией индивидуальные жилые строения 2807 бытовых потребителей.

Среди крупных заявителей, присоединенных к сетям филиала в 2014 году, следует назвать: КФХ «Русь» - коттеджный поселок в Заокском районе Тульской области (мощность - 1 МВт), Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле» - музейный комплекс «Поле Куликовской битвы» в Куркинском районе Тульской области (мощность - 0,75 МВт), ОАО «Ефремовский маслосыродельный комбинат» в г. Ефремове Тульской области (мощность - 1,25 МВт) и ООО «Каргилл» - завод по переработке зерновых культур в г. Ефремове Тульской области (мощность - 39,53 МВт).

Следует отметить, что в филиале «Тулэнерго» особое внимание уделяется деятельности по улучшению качества обслуживания клиентов, удовлетворению потребностей в технологическом присоединении мощностей каждого заявителя.

Центр обслуживания клиентов предоставляет возможность свободного выбора любого из трех типов каналов информационного взаимодействия (очного, заочного и виртуального) в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений.

Для приема обращений создана «горячая линия» - единый на всей территории обслуживания ОАО «МРСК Центра и Приволжья» федеральный бесплатный номер: 8-800-100-33-00, по которому можно оперативно получить ответ на вопросы, касающиеся компетенции компании.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте www.tulenergo.ru.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+