Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новое пополнение линейки экологических кабелей

6 ноября 2014, 17:29 1138 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Alpha Wire добавила к своей пользующейся повышенным спросом линейке кабелей EcoCable® изготавливаемых из материалов, пригодных для переработки, новую конструкцию кабеля на напряжение 300 В. Новый кабель под маркой EcoCable® Mini на 32% меньше по размеру и на 44% легче, чем стандартный кабель с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката на напряжение 3000 В.

Как заявил директор по маркетингу компании Alpha Wire г-н Тим Хаулетт (Tim Howlett), кабель EcoCable® Mini благодаря своему малому размеру, небольшому весу и низкому газовыделению представляет собой идеальное решение для электропитания и передачи сигнала в медицинской технике и в оборудовании для производства полупроводников.

EcoCable Mini имеет наружную оболочку и изоляцию из пригодного для переработки и повторного использования материала на основе компаунда полифениленоксида, обладающего отличными диэлектрическими свойствами, рассчитанного на эксплуатацию в температурном диапазоне от  -40°C до +80°C.

Кабель выпускается в различных модификациях конструкций: пять вариантов экранов, более 250 стандартных многожильных и многопарных конструкций с различным диаметром жил (от 28 до 20 AWG), стандартные и выполненные по спецификациям заказчиков конфигурации.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно