Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2014 году МОЭСК инвестирует в развитие электросетевого комплекса западного Подмосковья более 4 млрд рублей

6 ноября 2014, 11:16 1005 Время чтения ≈ 1 мин

За 9 месяцев 2014 года энергетики филиала ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети реконструировали и построили более 1 тыс. км линий различного класса напряжения, ввели в эксплуатацию 333 МВА трансформаторной мощности.

На выполнение мероприятий инвестиционной программы с начала года освоено 3,1 млрд рублей капитальных вложений. Всего в текущем году на дельнейшее развитие электросетевого комплекса запада Подмосковья МОЭСК направит более 4 млрд рублей.

По словам главного инженера Западных электрических сетей Виктора Парфенова, все взятые обязательства по выполнению проектов инвестпрограммы в зоне ответственности филиала будут выполнены в срок и в полном объеме.

Реализация инвестиционной программы филиала направлена на техническое перевооружение и реконструкцию существующих сетей, строительство новых питающих центров при помощи новых технологий и материалов, создание резерва пропускной мощности электросетей. Это в свою очередь будет способствовать повышению эффективности работы оборудования, поддержанию бесперебойного электроснабжения потребителей, создаст возможность дополнительного технологического присоединения новых потребителей электроэнергии к сетям ОАО «МОЭСК».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+