Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семилетие с момента образования отметил Центр обслуживания клиентов МРСК Юга в Астрахани

7 ноября 2014, 11:33 1417 Время чтения ≈ 2 мин

В октябре исполнилось 7 лет со дня открытия Центра обслуживания клиентов МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») в Астрахани. За это время в его стенах побывало более 113 тысяч посетителей. Наиболее востребованными услугами ЦОК для клиентов остаются подключение к электросетям и установка приборов учета электроэнергии.

Центр обслуживания клиентов МРСК Юга в честь Дня рождения пригласил астраханцев на День открытых дверей. В течение всего дня желающие общались со специалистами ЦОК по вопросам взаимодействия с электросетевой компанией, знакомились с перечнем, сроками предоставления и стоимостью основных и дополнительных услуг, правилами и порядком оформления документации по техприсоединению.   

Астраханский ЦОК МРСК Юга был первым среди региональных предприятий энергетики, в котором услугу можно получить по системе «одного окна». В течение 7 лет жители региона получают в ЦОК исчерпывающую информацию по вопросам электроснабжения в удобной для них форме: лично, по телефону и электронной почте. Все консультационные услуги в Центре предоставляются бесплатно.
По предварительным данным, с начала 2014 года в Центр обратилось свыше 20 тысяч клиентов, что в 1,1 раза больше прошлогоднего показателя. За этот период специалисты по работе с клиентами приняли и обработали      почти 15 тысяч заявок, из которых более 8 тысяч приходится на оказание дополнительных платных услуг, около 7 тысяч составляют заявки на технологическое присоединение объектов потребителей к электрическим сетям.

МРСК Юга постоянно повышает качество оказываемых услуг, активно используя современные технологии и каналы коммуникаций, чтобы сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально удобным и комфортным.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+