Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работники Ивановского филиала КЭС-Холдинга прошли вакцинацию от гриппа

7 ноября 2014, 10:06 710 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

В Ивановском филиале ОАО «ТГК-6» (управляется КЭС-Холдингом) завершилась вакцинация персонала против сезонного гриппа.

Сделать прививку смог каждый сотрудник производственных подразделений и аппарата управления компании, высказавший желание пройти иммунизацию. Прививки в филиале всегда делаются за счет средств компании и «без отрыва от производства» –  вакцинация энергетиков осуществляется работниками здравпунктов теплоэлектростанций прямо на территории энергообъектов.

В нынешнем году для прививки использовалась вакцина «Инфлювак»,  которая также повышает общую устойчивость организма к другим респираторно-вирусным инфекциям (ОРВИ) и уменьшает риск простудных заболеваний.

«Профилактические мероприятия по борьбе с вирусной инфекцией среди сотрудников проводятся ежегодно и являются частью социальной политики компании, – рассказал директор филиала Валентин Дементьев. – Кроме этого у нас проходят регулярные медосмотры; все работники включены в систему дополнительного медстрахования, которая дает широкие возможности по обращению в ведущие медицинские центры города».

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+