Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Газета "Кабельщик" – одно из лучших корпоративных изданий металлургической отрасли

20 ноября 2014, 16:15 1698 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Корпоративное издание группы компаний «Севкабель» – газета «Кабельщик» признано победителем конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2014» в номинации «Лучшее издание смежников».

Конкурс проводился во время юбилейной XX Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2014» в Москве на ВДНХ, в нем приняли участие более 40 корпоративных СМИ ведущих металлургических групп России и стран СНГ, а также из смежных с металлургией отраслей производства.

Диплом конкурса был торжественно вручен представителю редакции газеты «Кабельщик» в ходе конференции «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2014», посвященной последним тенденциям в области повышения эффективности отраслевых коммуникаций. В конференции приняли участие главные редакторы корпоративных изданий, специалисты в области PR, внутренних коммуникаций металлургических компаний и предприятий смежных отраслей промышленности, где все обменялись опытом, обсудили последние тенденции, повысили свои компетенции в области коммуникаций.

Газета «Кабельщик» была создана на заводе «Севкабель» в 1928 году, издавалась еженедельно до 1992 года. Потом издание корпоративной газеты было приостановлено. Решение воссоздать «Кабельщик» было принято летом 2004 года, и в августе вышел первый номер обновленного издания.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно