Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2014 году МОЭСК инвестирует в развитие электросетевого комплекса северного Подмосковья более 4 млрд рублей

21 ноября 2014, 12:20 941 Время чтения ≈ 1 мин

За  9 месяцев 2014 года энергетики Северных электрических сетей – филиала ОАО «МОЭСК» ввели в эксплуатацию 70 МВА трансформаторной мощности, построили и реконструировали  около 1000 км линий различного класса напряжения.

С начала года в рамках инвестиционной программы освоено 3,5 млрд рублей капитальных вложений. Всего в 2014 году на дальнейшее развитие электросетевого комплекса северного Подмосковья МОЭСК направит более 4 млрд рублей.

В инвестиционную программу северного филиала МОЭСК в 2014 году включено более 4 тысячи объектов. Среди наиболее значимых – социальные объекты в Солнечногорском, Пушкинском, Сергиево-Посадском, Клинском районах Московской области.

Директор Северных электрических сетей Алексей Иржак отметил,  что в зоне ответственности филиала все инвестиционные программы будут выполнены в полном объеме и в срок. Комплекс работ, выполненных в рамках инвестиционной программы на севере Московской области, существенно увеличит надежность и качество электроснабжения  региона, расширит возможности для технологического присоединения к сетям новых потребителей электроэнергии.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно